«Спешим книге на помощь»–акция
Традиционная акция волонтёров по ремонту книг. Каждый год в нашей библиотеке проходит эта интересная акция. В этот день библиотекарь Кзыл Мешинской сельской библиотеки собирает ребят и проводят им встречу и знакомство с библиотекой, с книгой, с правилами пользования книгой. В начале мероприятия дети отгадывают загадки про книги, потом играют в игры-викторины. После веселья, ребята рассаживаются за столы где их ждут инструменты для ремонта книг. В конце мы раздаем пометки как нужно обращаться с книгами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.