Творческая мастерская «Из мусорной кучки–классные штучки».
Последнее время проблема переработки мусора, среди прочих экологических проблем, выдвинулась на первое место. Чтобы сохранить окружающую среду путём волшебства ненужных вещей, нужно найти им применение и дать вторую жизнь. Люди, сами не замечая того, выбрасывают в мусор много интересных предметов и материалов. На занятии юные мастера творчески изготовят поделки из бросового материала, который принесут с собой: использованных пластиковых бутылок, разных крышек и картонных тарелок, остатков фольги и гофрированной бумаги, ленточек и ниток для вязания.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение «Нелидовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.