NOVA COUTURE курс «Кутюр» 14-17 лет
Cоздавать прекрасное может каждый!
Ручная работа всегда ценна!
Я научу вас реализовывать свой творческий потенциал посредством кружева, ткани, бусин, страз, шантильи, перьев и многих других материалов.
Вы сможете применять свои навыки дома, для родных, друзей и знакомых.
Создавать уникальные вещи и носить их — это шарм, достойный каждой! Наши занятия подходят для всех, кто не боится держать в руках иголку :)
ЧТО МЫ ДАЁМ:
Все необходимые материалы и инструменты для изготовления и пошива;
Направленность на практику;
Авторскую технологию и выкройки пошива от Марины Парфеновой;
Самые трендовые аксессуары, вещи, техники.
Вкусное угощение и душистый чай;
Возможность классно провести время, завести новые знакомства и прикоснуться к прекрасному миру моды.
И в качестве подарка — фотосъемку на протяжении всего мероприятия для добрых и красивых воспоминаний!
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «КЦ «Строгино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.