Концерт «Семь нот Сергея Рахманинова»
1 апреля — 150 лет со дня рождения русского пианиста, дирижера, композитора Сергея Рахманинова. О Сергее Рахманинове написано множество биографических и музыковедческих трудов. Несмотря на это, его личность и творчество до сих пор вызывают множество вопросов. Имя композитора стало символом русской национальной культуры. Его сочинения разных форм и жанров прочно вошли в мировой репертуар и оказывают влияние на современных музыкантов.
В год 150-летия со дня рождения Сергея Рахманинова Свердловская областная межнациональная библиотека приглашает жителей и гостей города Екатеринбурга на литературно-музыкальную программу «Семь нот Сергея Рахманинова».
Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Свердловская областная межнациональная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.