Литературная игра «Максим Горький»
Игра пройдет по типу известного интеллектуального шоу «Своя игра». Мероприятие приурочено к 155-летию со дня рождения Максима Горького, русского писателя, литературного критика и публициста.
На игровом поле будут представлены темы: «Биография Горького», «Кто это сделал?», «О повести Детство», «Угадай героя», «Для самых внимательных», «Учителя Алёши».
В соответствии со сложностью вопроса за правильный ответ игроки могут получить от 5 до 60 баллов и заработать дополнительные баллы в случае неправильного ответа соперников.
Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов. Победители будут награждены дипломами и приятными призами
Сведения предоставлены организацией МБУК «Партизанская МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.