Встречи

Творческий вечер Сергея Наумова

Событие завершилось
12+

22 апреля в 15.00  Библиотечно-краеведческом центре им. Б. Шергина состоится творческий вечер  Сергея Евгеньевича Наумова, поэта, автора-исполнителя собственных песен, дважды номинанта Грушинского фестиваля и просто замечательного талантливого человека.
Сергей  Евгеньевич постоянный участник творческих вечеров клубов «Поэты Хотькова» и «Барды Хотькова».
Родился 05.05.56г. в деревне Зябрево Тульской области. Сейчас ему 66 лет.
Сергей Евгеньевич — настоящий самородок, литературного образования он не получил, и творить, создавать свои стихи и песни способен благодаря искре Божией и своему таланту.
Служил в армии, демобилизовался младшим сержантом запаса.
Работа  Сергея Наумова всегда была малосвязанной с литературой: сварщик и слесарь в Калуге, в Москве, на Таймыре и в Сергиевом Посаде. Но в последнее время литературный дар привел его на радиостанцию «Тонус»: там поэт работает как журналист.
Женат, трое взрослых детей, два внука, одна внучка.
Стихи пишет давно, но редко.
Песни пишет только на свои стихи. Хотя знает и любит множество чужих.
Ещё любит посидеть в хорошей компании и послушать хорошие песни, стихи и тосты.
Приглашаем всех, кто любит красивые  бардовские песни 22 апреля в 15.00 в Библиотеку им. Б. Шергина на творческий вечер Сергея Наумова.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна