Аукцион знаний «Ключ познаний»
Хотите попробовать свои силы в том, как принимать решения в условиях ограниченного времени, придумывать нестандартные ходы в сложных обстоятельствах, анализировать информацию и делать логические выводы? Тогда библиотека приглашает желающих принять участие в познавательной игре. Игра будет состоять из трех туров. В первых двух турах будут представлены три темы, каждая из которых содержит 5 вопросов. Среди них есть «Кот в мешке». В зависимости от уровня сложности, вопросы будут оценены от 10 до 50 баллов. В третьем, финальном туре будет разыграна одна из трех тем.
В первых двух турах команда выбирает тему и вопрос. Далее дается 30 секунд на обдумывание. Каверзные вопросы заставят участников включить логику и «перезагрузить» голову.
По итогам соревнования команда, прошедшая все испытания и набравшая наибольшее количество баллов, будет признана победителем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.