«Добро пожаловать в мир Пришвина»
Михаил Михайлович Пришвин — русский и советский писатель, автор произведений о природе, охотничьих рассказов, произведений для детей. Особую ценность имеют его дневники, которые он вел на протяжении всей жизни. Дети познакомятся с биографией писателя, окунутся в мир природы с помощью видео презентации. Прочитают рассказы «Этажи леса» и «Гости». Поучаствуют в викторине «Узнай лесного жителя», «Кто оставил этот след?», определят по голосам лесных жителей.
В библиотеке будет подготовлена книжно–иллюстративная выставка. На выставке будут представлены рассказы и очерки автора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.