Мастер–класс по аппликации «Я — космонавт»
В День космонавтики в Шатурторфском Доме культуры имени Радченко пройдет «космический» мастер–класс по аппликации. Участники мероприятия пофантазируют на тему, каким они видят космонавта, и соберут по заготовленному руководителем студии «Юные фантазеры» Беликовой Екатериной Александровной образцу. День космонавтики — отмечаемая сначала в СССР, а после в России и других странах постсоветского пространства 12 апреля дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. Юрий Гагарин стал первым человеком, который отправился на орбиту.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шатурторфский ДК им. Радченко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.