Прочие

Сетевая акция «Мин татарча укыйм»

Событие завершилось

С 1 марта по 29 марта 2023 года Библиотека-филиал № 6 МБУ «Централизованная библиотечная система» приглашает всех желающих разных возрастов принять участие в сетевой акции «Мин татарча укыйм».

Для участия в акции, необходимо:
*Стать подписчиками группы «Библиотека-филиал №6 г. Набережные Челны» https://vk.com/club138525870 и сделать репост записи об Акции;

*На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовать видео с выразительным чтением или чтением наизусть стихотворения на татарском языке о родном крае с хештегами: #Библиотека-филиал6 и #МинТатарчаУкыйм;

*Указание организатора («Библиотека-филиал №6» Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны) — обязательно;

*Заполнить заявку на участие в Акции и отправить на адрес электронной почты организатора: cbs_filial6@ mail.ru.

*Участники Акции получают Дипломы участника в электронном виде на адрес электронной почты, указанной в Заявке участника.

Адрес: Библиотека– филиал №6: г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, д. 23, кв. 109 — 116 (Новый город, д. 28/11).
Телефон для справок: +7 (855-25) 4-53-30

Положение о конкурсе. Более подробную информацию можно получить на сайте.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна