«Приключения на острове чтения»
По традиции каждый год в дни весенних школьных каникул во всех библиотеках страны проходит замечательный праздник — Неделя детской и юношеской книги. Неделя детской книги стала хорошей традицией, и каждый год проходит в городах и сёлах нашей страны. Трудно себе представить жизнь без верного друга — хорошей книги.
Лебедянская сельская библиотека подготовила для своих юных читателей - праздник детской книги
Юных гостей ждут встречи с литературными, сказочными героями- Королевой книг, золушкой и Бабой Ягой. Ребятам будет предложено принять участие в игровой программе, которую предложила им Королева книг. Дети соберут картинки — пазлы литературных сказочных персонажей, отгадают загадки по русским народным сказкам и героям. Вспомят названия книг, по которым сняты кино и мультфильмы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.