Благотворительный концерт «Россия в сердце моем»
По всей стране проходят и акции в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию, Президента Российской Федерации. Сухинский филиал не остался в стороне, в рамках поддержки российских военнослужащих состоится патриотический, благотворительный концерт «Россия в сердце моем», который станет признанием героизма, чести и доблести наших героев, защищавших нашу Державу во все времена и настоящих солдат, несущих достойную службу по защите мира на земле. В программе примут участие коллективы и артисты Сухинского филиала, гости поселения. В каждой песне и творческом номере прозвучит гордость за нашу страну.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Районный Дом культуры» МО «Кабанский район» РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.