Концерт «С днём культуры!»
Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры - профессиональный праздник представителей творческих профессий, деятелей культуры и искусства, а также хранителей культурного наследия.
Культура — это общенациональное достояние, которое несет в себе мощный созидательный и гуманистический заряд. Именно в культуре концентрируется историческая память и духовная энергия народа, и служить ей — особая, благородная и ответственная миссия.
Накануне профессионального праздника работников культуры ДШИ № 14 г. Кемерово приглашает всех любителей музыкального искусства на праздничный концерт.
В мероприятии примут участие преподаватели музыкального отделения школы. Все они являются лауреатами и дипломантами различных педагогических конкурсов. В концертной программе исполнители выступят как сольно, так и в составе инструментальных и вокальных ансамблей. Прозвучит музыка разных жанров известных зарубежных и русских композиторов: произведения классиков и романтиков, джазовая и эстрадная музыка.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «ДШИ №14 г. Кемерово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.