Кино

Мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь»

Событие завершилось
6+

16 апреля в 15:00 в Заборьевском сельском Доме культуры состоится показ мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь» 2022 г. 

Первое, что нужно понимать о новом «Чипе и Дейле», — это вовсе не ремейк и не перезапуск мультсериала. В этой версии реальности мультяшные персонажи живут бок о бок с обычными людьми, и парочка бурундуков — не настоящие спасатели, а лишь телевизионные актёры, сыгравшие спасателей в том самом сериале, который мы видели в детстве. В общем, как в фильме «Кто подставил кролика Роджера», только без классовой ненависти между мультяшками и обычными людьми. Кролик Роджер, к слову, мелькает в фильме в коротком камео.

Прежде всего, «Чип и Дейл» — это трогательная история о двух друзьях детства. Пути их давно разошлись из-за того, что они не успели вовремя поговорить, но герои до сих пор остаются друг для друга ближе всех в мире. Тридцать лет они практически не пересекались, но благодаря чрезвычайному случаю поняли то, что все остальные и так понимали, — вместе бурундуки сильнее.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Заборьевский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна