Концерт ансамбля Con Anima

Событие завершилось
6+

Камерно-вокальная музыка Рахманинова и его современников прозвучит в исполнении солистки Волгоградского музыкального театра, профессора кафедры вокального искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры Натальи Мещеряковой (сопрано), солистки Волгоградского музыкального театра, доцента кафедры вокального искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры Ирины Вайзбулат (меццо-сопрано), концертмейстера Волгоградского государственного института искусств и культуры Ольги Емельяновой (фортепиано).

Выступление пройдет в рамках проекта «Приношение С.В. Рахманинову. 150 лет со дня рождения».

Ансамбль камерно-вокальной музыки Con Anima ведет активную концертную деятельность. В программе — большое количество творческих проектов, включающих в себя разножанровую музыкально-вокальную палитру. Это программы, имеющие тематический характер, такие как «Испанские мотивы», «Любви прекрасные мгновенья», «Под чарующей лаской твоею», «Сон в летнюю ночь», «Душа старинного романса», «Гордая прелесть осанки», «За цыганской звездой», «Чаруй меня, чаруй», «Отголосок летней ночи», «Очарование старинного романса», «Уноси мое сердце».

Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна