Экологический час «Богатство планеты»
Экологический час для детей «Богатство планеты» посвящён Всемирному дню леса, который отмечается ежегодно 21 марта. Юные гости библиотеки узнают, что такое лес, научатся различать хвойные, лиственные и смешанные леса, выучат главные правила поведения в лесу ("не сори, не шуми, не губи), поиграют в подвижные и интеллектуальные игры. Юный эколог, профессор Почемучкин, расскажет ребятам о полезной роли муравьёв и муравейников в лесной экосистеме, о видах грибов, о том, что можно узнать по кольцам дерева. Мероприятие будет сопровождаться слайдовой презентацией и познавательными видеороликами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Научно-библиотечный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.