«Эра космоса» Познавательная викторина
12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты — Юрий Алексеевич Гагарин. 55 лет назад началась новая эра — эра освоения космоса. Наша страна и весь мир отмечают это событие. Не остались в стороне и наш сельский многофункциональный клуб. Для учащихся 5-6х классов средней образовательной школы с. Зириклы провели познавательную игру «Эра космоса ». В ходе игры школьники отправятся в путешествие по космическим станциям. Бурные обсуждения, быстрые правильные или неточные ответы, догадки и версии — все это создаст атмосферу поиска и творчества. Все участники игры получат «космические» сладкие призы. |
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦРДК» муниципального района Шаранский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.