Лекция из цикла «Неизвестные страницы истории Бурятии»
В зале деловых встреч и переговоров Национальной библиотеки Республики Бурятия состоится первая лекция из образовательного цикла «Неизвестные страницы истории Бурятии». Доктор политических наук Михалев А.В. расскажет гостям мероприятия о становлении царской власти в Бурятии, о трудностях работы и об отношениях между народом и представителями власти.
Цикл образовательных лекций будет интересен студентам профильных направлений, специалистам, а также всем интересующимся историей России и родного края.
По вопросам обращаться по телефону: 8 (3012) 21-91-29 (доб. 236)
Сведения предоставлены организацией ГАУК РБ «Национальная библиотека Республики Бурятия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.