XXIV краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями»
В 2023 году фестиваль посвящен 100-летию со дня рождения Эдуарда Колмановского.
Композитор, заслуженный деятель искусств Бурятской АССР, заслуженный деятель искусств РСФСР, народный артист РСФСР и СССР — Колмановский умеет говорить о «высоком» просто, без патетики, как бы размышляя вслух. Вспомнить только песню «Я люблю тебя, жизнь», которая получила всенародную известность.
Фестиваль, посвященный творчеству замечательного композитора, продолжит традицию прекрасной жизни произведений в исполнении талантливых дальневосточников из г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, Советско-Гаванского, Нанайского, Хабаровского, Солнечного, Верхнебуреинского районов и Еврейской автономной области.
Вход по пригласительным билетам! Контактный телефон: 31-25-29
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.