Встреча с книгой «Бестселлеры поэзии России — 2023»
В День поэзии в гости в Дом культуры придут старшеклассники. Ребята познакомятся с книгой «Воскресшие на третьей мировой. Антология военной поэзии». Это антология поэтических опытов русских поэтов, специальных корреспондентов, жителей Донбасса, которая собрала под одной обложкой стихи 63 поэтов — московских, питерских, донецких, луганских… Стихи, в книгу включены разные, есть и такие корявые, графоманские, но они искренние, они точно выражают чувства, которые переживал автор. Настоящий, истинный бестселлер — не придуманный досужими маркетологами, не какая-то раздутая пустота, а реально книга, востребованная читателем. Участники сами почитают те произведения, которые им понравятся больше всего.
Сведения предоставлены организацией МУК «ДК с. Красные Ключи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.