Концерт «Армения. Музыкальное наследие»
Красота — в многообразии! Возможно, именно так следует обозначить культурный код России. Интерес к национальным традициям соседних стран всегда был отличительной чертой российского менталитета, особенно, когда их пути на определённом историческом этапе совпадали, а жизни народов переплетались крепкими нитями.
28 марта музыканты Крымского академического симфонического оркестра (художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым Александр Долинский, ведущая Мария Ладыка) приглашают гостей и жителей города Симферополя посетить концерт посвященный Армении.
Наслаждаясь звучанием произведений А. Хачатуряна, А. Спендиарова, А. Арутюняна, А. Бабаджаняна и других композиторов, слушатели окунутся в атмосферу самобытной страны с древнейшей историей и богатейшей культурой.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Крымское концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.