Экскурсия «Прогулка по средневековым палатам Передних ворот»

Событие завершилось
6+

Собравшихся ждет обзорная экскурсия по комплексу Передних ворот с посещением экспозиции «Вехи истории Коломенского». Передние ворота Государева двора — главные ворота царской летней резиденции — были построены в 1671–1674 годах.

Экскурсанты смогут не только окунуться в далекое прошлое великокняжеской, а затем и царской резиденции, но и узнать о первоначальном назначении и истории помещений комплекса. Экскурсия проводится по расписанию, в сборном формате. Присоединиться может любой желающий. Сбор группы — на крыльце Передних ворот со стороны площади Вознесения, билеты необходимо приобрести заранее.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна