Концерт «Маэстро аккордеон»
Двукратный обладатель Кубка мира среди аккордеонистов Александр Поелуев (Ростов-на-Дону) впервые выступит в Астрахани! В Концертном зале имени Марии Максаковой состоится концерт Александра Поелуева и Оркестра русских народных инструментов имени В. Махова под управлением Елены Серединцевой.
Член жюри XII Российского конкурса исполнительского мастерства «Звездочки Юга России», проходящего в эти мартовские дни в Астрахани, лауреат российских и международных конкурсов знаменитый аккордеонист Александр Поелуев в своей концертной программе «Маэстро аккордеон» представит произведения Антонио Вивальди, Томазо Альбинони, Астора Пьяццоллы, Альберта Фоссена, Ришара Гальяно, Александра Доренского, Виктора Власова, Вячеслава Семенова и многих других композиторов. Не пропустите!
Приобретайте билеты в кассах Астраханской государственной филармонии и на сайте.
Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Астраханская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.