Программа «Лучшая дочь»
Дочь — радость и надежда матери, гордость и отрада отца. Этот день — замечательный праздник для каждой семьи, в которой есть дочь, и неважно — маленькая или уже взрослая. В этот праздничный день в Сельском клубе деревни Кардагушево пройдёт конкурсно — игровая программа, где участвуют семейные команды: папа, мама и дочка, родители должны будут помогать и показать лучшие качества своей дочки. В программе мероприятия подвижные, весёлые конкурсы, эстафеты, такие, как «Кто быстрее», «Самая модная», «Вкусные истории», «Весёлая семейка», и тд. Так же участники познакомятся с историей праздника, повысят статус семьи, научатся чтить семейные ценности и любить своих близких. В конце мероприятия вручение дипломов и подарков, вкусное чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.