Презентация второго издания исторической повести «Ахтынская крепость»
Презентация второго издания исторической повести «Ахтынская крепость» приурочена к 85-летию со дня рождения писателя, публициста, журналиста и общественного деятеля Наримана Самурова.
В рамках мероприятия покажут документальный фильм «Настоящий человек», посвященный жизни и творческой деятельности Наримана Самурова. Также для гостей будет представлена книжная выставка «Человек с большой буквы».
На презентацию приглашены представители Союза писателей РД, Дагестанского книжного издательства, преподаватели и студенты дагестанских вузов, ахтынское землячество, близкие и родственники юбиляра.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Национальная библиотека Республики Дагестан им. Р. Гамзатова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.