Экологический час «Мы друзья природы»
Сегодня весь мир озабочен тем, что идет загрязнение атмосферы и окружающей среды. В связи с этим вопрос охраны природы и экологии имеет огромное значение. Природа богата, но ее богатства не бесконечны и человек должен ими пользоваться как разумный хозяин.
Ко Дню Земли в библиотеке пройдет экологический час «Мы друзья природы». Библиотекарь расскажет юным пользователям о природе, о необходимости бережного отношении к ней, о том, что растения и животный мир, населяющие планету Земля нуждаются в заботе человека.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.