«Сегодня быть здоровым модно и престижно»–беседа
В Доме культуры «Колос» пройдет час здоровья. Разговор пойдет об основах здорового образа жизни для пожилых людей, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни. Гости узнают много интересного о здоровом образе жизни, его составляющих, о полезных привычках. Каждый сможет не только поделиться о том, как поддерживать свое здоровье, но и показать присутствующим элементы оздоровительной гимнастики. При регулярном выполнении упражнений лечебная гимнастика восстанавливает двигательную способность, положительное настроение и самочувствие. Физкультура отлично подходит как для лечения, так и профилактики различных заболеваний и состояний и предназначена для всех возрастных групп.
По традиции ансамбль «Добрый вечер» порадует собравшихся песнями о зарядке, русской бане, о здоровье.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.