«Избербаш — вода, не тронутая цивилизацией»
Персональная выставка члена Союза фотохудожников России Андрея Борисовича Карева.
Андрей Борисович Карев родился 17 марта 1961 г. в Саратове. С 1964 года живет в Рязани. Фотографией начал заниматься в 1973 году, сначала самостоятельно, затем в фотокружке рязанского Дворца пионеров. С 1979 года является членом народного фотоклуба «Ока». В 1983 г. окончил исторический факультет РГПИ им. С.А. Есенина. Работал учителем истории в школе, рекламным фотографом, являлся депутатом Рязанского областного совета. В настоящее время работает консультантом «Фотодома им. Е. Каширина». Член Союза фотохудожников России с 1991 г. Автор шестнадцати персональных выставок. Организатор двадцати трех фотовыставок в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина. Куратор более двадцати выставок в музейно-выставочном центре «Фотодом имени Е.Н. Каширина».
В августе–сентябре 2022 г. Андрей Борисович побывал в Дагестане. Удивительная красота и самобытность этих мест не оставили мастера равнодушным. Так появилась выставка «Избербаш — вода, не тронутая цивилизацией».
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.