Мастер-класс «Весенние фантазии»
Ребятам будет предложено смастерить подставку под телефон «Весенние фантазии», выполненную в технике декупаж. Это будет не просто милая игрушка, а полезная вещь! Библиотекарь с помощью видеопрезентации познакомит подростков с историей возникновения техники декупажа и расскажет, что такое декорирование. Затем учащиеся, проявив свою любовь, фантазию и мастерство приступят к выполнению уникальных изделий. Для этого им понадобятся деревянные заготовки и художественные материалы: декупажная карта, клей пва, лак кракелюрный, акриловая краска, декоративные стразы. В итоге, у каждого получится оригинальная, неповторимая вещь, сделанная своими руками, которая будет радовать и дарить прекрасное настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Александрова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.