Хочешь быть здоровым — будь им!
29 марта в центральной библиотеке состоится информационный библиотечный час «Хочешь быть здоровым — будь им!». Его цель познакомить с литературой о здоровом образе жизни. На мероприятии планируется провести дискуссию о том, что способствует здоровью, а что приносит вред. Тематическая книжная выставка привлечёт присутствующих к книгам и журналам о различных видах спорта, физкультуре, здоровом питании, о вреде негативных привычек, а также о различных методиках оздоровления. Ведь главное значение в вопросе поддержания здоровья имеет образ жизни человека и его отношение к собственному здоровью.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.