Посиделки «Песни звучащие через века»
Из века в век, от поколения к поколению песня сопровождала людей во всех моментах их жизни. В народных песнях глубоко и правдиво отразилась история народа. В них вложен талант и мудрость многих поколений. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной кампании, в минуты радости и печали — повсюду с нами песня. Участники за круглым столом вспомнят песни своей молодости, песни, которые напоминают им о юности, первой любви, важных и значимых моментах в их жизни. В теплой дружеской обстановке хором и сольно исполнят свои любимые произведения. Примут участие в конкурсах «Застольные песни», «Угадай мелодию», «Из какой песни строчка?».
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.