Викторина «Чтение между строк»
Участникам поэтического квиза предстоит преодолеть несколько туров, а именно: «Чьи Строки?», «Узнай поэта по фотографии», «Строка, рожденная войной», «О малой Родине с любовью». В ходе игры ребята отгадают и узнают кто из поэтов изображен на портрете, зачитают строки из произведений поэтов разных эпох: А. Пушкина, Ю. Лермонтова, Ф. Тютчева, А. Ахматовой и М. Цветаевой. В одном из заданий посмотрят видеоролик с прочтением стихотворения К. Симонова»Жди меня, и я вернусь…» и отрывка из стихотворения Ю. Друниной «Кто говорит, что на войне не страшно». А в заключительном краеведческом туре «О малой Родине с любовью» прочитают стихотворения белгородских поэтов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.