Лекция «Опера Э. Шабрие «Звезда»
В рамках цикла «Оперетта на видео» Оперный лекторий Российской национальной библиотеки проведет встречу в актовом зале. Доктор педагогических наук, заслуженный работник культуры РФ Евгений Кириллович Соколинский представит авторский анализ оперы Эммануэля Шабрие «Звезда».
В ходе лекции будут показаны фрагменты записи спектакля театра Опера-Комик (Париж, 2008 г.).
Дирижер — Д.Э. Гардинер. Режиссер — Ф. Русильон.
В главных партиях: С. д’Устрак, Ж.-Л. Виала, Ж.Ф. Лафонт.
Вход — без читательского билета. Полная информация — по телефону: (812) 718-85-40.
Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Российская национальная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.