«Весёлая КВАмпания» литературно–музыкальная мозаика к 65–летию А.Усачёва
Друзья, вы познакомитесь с творчеством детского автора весёлых книжек, услышите его стихи, которые Андрей Усачёв сочиняет и исполняет на гитаре. Вы будете отгадывать загадки, участвовать в викторине, музыкальных играх. Вы проверите свои знания в интеллектуальной игре по образовательным книгам А.Усачёва: «Прогулки по Третьяковской галерее», «Мои географические открытия», «Правила дорожного движения». Так, через творчество А. Усачёва, вы прикоснётесь к миру искусства — музыки и живописи, и к миру научных открытий, познания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.