Мастер-класс «Для самой лучшей»
Неспешным шагом приближается весна, а вместе с ней и первые весенние праздники. Первый яркий весенний праздник Международный женский день 8 марта наполнен яркими цветными красками. Весь мир чествует женщин. От поздравлений прекрасной половины человечества не остаётся в стороне Тукузская сельская библиотека и приглашает всех желающих ребят на мастер-класс «Для самой лучшей». Ведь к 8 марта всегда необходимо позаботиться о подарке, а что может быть лучше подарка, сделанного своими руками. Это самый лучший подарок для всех мам и бабушек, ведь он хранит в себе частичку души и любви. И получать такой подарок вдвойне приятнее, потому что он сделан с теплотой и любовью!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система Вагайского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.