Мероприятие на эстетическом отделении «Букет для мамы»
8 марта — женский день. Праздник нежности и красоты символизирует собой приход весны. В этот день ни одна женщина не останемся без внимания и подарка. На эстетическом отделении дети и преподаватели с особой любовью и нежностью готовятся к этому любимому празднику. Разучивают песни и стихи для мам и о весне, готовят приятные сюрпризы. Эстетическое воспитание дошкольников очень важно. Творчество и приобщение к прекрасному необходимы для развития каждого ребенка — они формируют его личность, помогают развивать творческие способности ребенка, выражать свои чувства красиво и нестандартно.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Первомайская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.