Интерактивная беседа о здоровом питании «Чудо-остров здоровья»

Событие завершилось
6+

Здоровое питание… так часто  слышим это словосочетание. Что нужно делать, чтобы правильно питаться и зачем  это нужно? Удовлетворение голода является одним из самых важных инстинктов организма, необходимых для сохранения жизни. Во-первых, все клетки и ткани  организма формируются из той пищи, которую потребляет человек. Во-вторых, пища является источником энергии, необходимой для функционирования организма. Следовательно, от того что есть человек, в каком количестве, когда и каким образом, зависит  здоровье. Шаховский сельский Дом культуры приглашает девочек и мальчиков на интерактивную беседу о здоровом питании. Будет интересно!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна