«Аты–баты, шли солдаты!»
К Дню Защитника Отечества в четвёртых классах пройдёт конкурсно–игровая программа.
Мальчики разделятся на две команды: «Пехота» и «Пограничники». Генералы (девочки) и Главнокомандующий (классный руководитель) будут выбраны в штаб армии. Они будут начислять баллы участникам. Будущие защитники Родины померяются силами в конкурсах: «Воздушный бой», «Шифровка», «Чистота и порядок». Ребята установят нарушенную связь, выявят самого меткого и самого интеллектуального, покажут строевую подготовку.
Болельщицы примут активное участие в игре и будут помогать своим командам отвечать на вопросы «Армейской викторины», складывать пословицу о храбрости и трусости, наводить порядок и чистоту.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Объединение муниципальных библиотек Даровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.