Выставка «Остров загадок и тайн»
Книжная экспозиция приурочена к 100-летию со дня рождения писателя-натуралиста С.В. Сахарнова. Печататься Святослав Владимирович начал с 1954 года, первая его книга называлась «Морские сказки».
В своих произведениях литератор писал о море, о подводном мире, выступал автором энциклопедий и научно-популярных книг, посвященных мореходству.
На выставке будут представлены книги писателя, вышедшие в разных издательствах. Среди них «В гостях у крокодилов», «Арий камень», «Разноцветное море», «Слоны на асфальте» («Детская литература»), «В мире дельфина и осьминога» («Малыш»), «Дельфиний остров» («Дрофа-Плюс»), «Сказки из дорожного чемодана» («Росмэн»).
Сведения предоставлены организацией ГБУИО «Ивановская областная библиотека для детей и юношества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.