Информационно-тематическая программа ко дню благодарности«Я благодарю»

Событие завершилось
6+

Информационно-тематическая программа ко дню благодарности "Я благодарю"
Благодарность — это признание помощи, которую вы получили от кого-то. Благодарность — это больше, чем просто сказать: «спасибо». Когда мы благодарны, наше настроение улучшается, и это уменьшает стресс, тем самым улучшая наше общее самочувствие. Благодарные люди меньше болеют болезнями, связанными со стрессом, они более физически здоровы и имеют более удовлетворительные отношения.
В преддверии международного женского дня не забудьте сказать спасибо дорогой маме, сестре, бабушке.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна