Концерт «С праздником, милые женщины»
Вместе с весной пришел прекрасный праздник — Международный женский день.
Ощущение праздника будет царить с фойе, где оформят фотозону, посвященную 8 Марта. Все желающие смогут сделать памятное фото о таком прекрасном дне.
Прекрасных дам поздравит с праздником глава сельского поселения, директор школы и другие представители мужской половины человечества. Солисты художественной самодеятельности, а также вокальный татарский ансамбль «Райхан», вокальная студия «Сумбуль», фольклорный татарский коллектив «Соембике», детский вокальный ансамбль «Йолдозчык» порадуют зрителей своими танцевальными композициями и музыкальными номерами. Концертная программа будет чередоваться с оригинальными конкурсами для милых дам. В исполнении учителей школы прозвучат музыкальные поздравительные номера, а работники библиотеки и культуры покажут комедийный скетч.
На сцене — непередаваемый накал страстей: любимые хиты в блестящем исполнении артистов. А в сердцах зрителей — восторг и буря эмоций.
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.