Урок компьютерной грамотности«Общие сведения о персональных компьютерах»

Событие завершилось
18+

В последнее время особый интерес к современным технологиям проявляют люди пожилого возраста, но вместе с этим им приходится преодолевать множество преград: незнание базовых понятий, сомнения в своих способностях, сложности с восприятием новой информации. В ходе мероприятия  пользователи познакомятся с устройством персонального компьютера, назначением основных клавиш, как включить, выключить или перезагрузить компьютер, как работать с клавиатурой, как создавать папки, и что такое файловая система компьютера. 

 



Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна