Мероприятие: «Международный день памяти жертв»
В филиале №34 с. Энгеной планируется провести мероприятие для детей на тему: «Международный день памяти Жертв»Международный день памяти жертв Холокоста ежегодно отмечается 27 января. Дата была выбрана неслучайно — именно в этот день в 1945 году советские солдаты освободили узников нацистского концлагеря Освенцим.
Эту память, по его словам, необходимо передавать из поколения в поколение, чтобы ужасы фашизма не повторились вновь.День памяти жертв Холокоста закрепляет память о преступлениях нацизма против других народов. Он позволяет осознать последствия деятельности фашистов не только в Европе, но и в других частях мира.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.