Концерт «Скрипка играет рок»
Многие постоянные слушатели и любители искусной, изящной музыки регулярно посещают концертные программы Виктора Хабарова, наслаждаясь чарующим звучанием саксофона. Теперь же настала пора драйва, эйфории и торжества рок — музыки. В программе Марии Юсуповой: Queen, Linkin Park, Nirvana, Bon Jovi, Gun'N'Roses, Scorpions и многие — многие другие именитые адепты этого жанра. Вечер обещает быть полным впечатлений, истинных, пронизывающих нутро эмоций, как для представителей молодёжи, так и для более старшего поколения! Да будет рок! Да будет скрипка!
Сведения предоставлены организацией МУК ГО «Город Архангельск» «Архангельский городской культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.