Мастер-класс «Жители Шестаково»
Свыше ста миллионов лет назад в небольшом поселке в Чебулинском районе обитали совсем небольшие динозавры рода Пситтакозавров. Именно этим уникальным животным будет посвящен детский мастер-класс. На творческом занятии ведущая покажет детям, как нарисовать смешного динозаврика в самых разных образах. Участники смогут создать своего неповторимого персонажа, наделив его уникальными эмоциями и характерными чертами. Рисунок будет выполняться цветными карандашами. Все необходимые материалы для рисования будут предоставлены на мастер-классе.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.