Фотоквест «Веркола литературная»
«Зачем трачу время? А затем, чтобы красота не пропала. Затем, чтобы хоть каплю из того, что вижу и обоняю, удержать». Ф. А. Абрамов.
Фотоквест «Веркола литературная» знакомит со словом известного русского писателя–деревенщика Федора Абрамова, погружая в колорит северной деревни, входящей в ассоциацию «Самые красивые деревни России».
Участникам квеста предстоит, проходя от одной точки маршрута до другой, ответить на задания квеста в виде фотографий и в заданном темпе. Необходимо проявить всю свою оригинальность, смекалку и находчивость при создании фотообраза. По итогам квеста определяются победители, лучшие работы демонстрируются в интернете.
Все, что нужно иметь с собой: камера на мобильном телефоне, желание решать фотозагадки разной сложности и хорошее настроение.
По предварительной записи. Билеты можно купить по Пушкинской карте.
Контакты: Веркольская библиотека, д. Веркола, ул. Северная д. 30, Еремеева Мария Анатольевна, +7 921 674-54-36
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карпогорская межпоселенческая библиотека» МО «Пинежский МР» Архангельской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.