Вечер-портрет «Судьба настоящего человека»
В марте исполняется 115 лет со дня рождения Б.П. Полевого — русского писателя, журналиста, военного корреспондента.
Молодые люди познакомятся с биографией писателя, узнают о малоизвестных широкому кругу читателей фактах о его жизни, творчестве и карьере. Прочтут отрывки из произведения «Повесть о настоящем человеке», за написание которого Б.П. Полевой был отмечен Сталинской премией II степени.
Каждый участник сможет выразить свое отношение к сюжету повести, написанной на основе реальных событий Великой Отечественной войны.
К мероприятию в этот день будет оформлена книжная выставка «Литературная галерея писателей-фронтовиков».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.