Викторина «Минем туган телем»
Ежегодно 21 февраля в библиотеках отмечается День родного языка. Человек не может существовать без языка, без языка не существовал бы мир. На языке мы думаем, общаемся творим.
В Аккузовской сельской библиотеке совместно с СДК проводится викторина «Минем туган телем». Цель мероприятия: познакомить ребят с малоизвестным праздником — Международным днем родного языка, формировать бережное отношение, как к родному, так и другим языкам, воспитывать патриотизм. Библиотекарь ознакомит читателей об истории возникновения всемирного праздника, проведет обзор по выставке «Татар теле — шагыйрьләр теле». После этого состоится викторина посвященной к дню родного языка
Сведения предоставлены организацией МБУ «Аккузовский сельский дом культура» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.