Час памяти «Афганистан — боль моей души»
На мероприятии читателям будет рассказано о людях, принимавших участие в сложной Афганской войне, длившейся 9 лет, о том как Советские солдаты сохраняли верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу. Среди учащихся пройдет конкурс рисунков «Память Афганистана».Также пользователи библиотеки смогут познакомиться с сочинениями детей о земляках– участниках, написанные в прошлые годы. А так же будет представлена выставка художественных произведений и стихов «Никто не создан для войны». |
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.