«Мудрость воспитания»
Дети в семье — это самое главное достижение в жизни, они являются ее основой. Дети приносят счастье и радость в дом. Очень важно правильно воспитывать детей. Родители сами должны послужить для них хорошим примером, так как дети являются отражением родителей, они копируют их поведение.
В 2023 году празднуют свои юбилеи сразу два писателя и педагога: 135 лет исполняется А.С. Макаренко и 120 лет Б. Споку. К этому событию в библиотеке будет оформлена книжная выставка, на которой будут представлены книги по воспитанию и здоровью детей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.